Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

07.07.2023

В соответствии с федеральными законами от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов», постановлением Правительства Ростовской области от 30.08.2012 № 824 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ростовской области и урегулированию конфликта интересов» приказом от 30.12.2021 № 159  создана Комиссия по урегулированию конфликта интересов в МАОУ СОШ № 27,  а также утвержден порядок работы комиссии и ее состав.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов.

Основной задачей комиссии является:

• обеспечение соблюдения государственными гражданскими служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (далее – Федеральный закон № 273-ФЗ), другими федеральными законами (далее – требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов).
  • обеспечение соблюдения руководителем учреждения требований к служебному поведению и (или) требований по урегулированию конфликта интересов.

В составе комиссии:

• председатель комиссии  Липало В.М., директор школы;
  • секретарь комиссии – Кономо И.А., зам.директора по ВР;
  • члены комиссии:
  1. Елисеева О.С., учитель, председатель ППО;
  2. Панькина Е.П., учитель;
  3. Куликова Н.В., психолог;
  4. Косвинцева Ю.В., гл.бухгалтер.

тел. (863) 240-67-96,
344082, г. Ростов-на-Дону,
347930, г. Таганрог, Ростовская область, Площадь Мира, 6
Телефон : 8(8634)64-29-40
Факс: 8(8634)64-29-40
Е-mail: sch27@tagobr.ru

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссииХочу такой сайт

Обращения (заявления, уведомления) граждан, государственных гражданских служащих представляются должностному лицу отдела кадровой работы, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений письменно по формам, размещенным в подразделе Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

«Типовой кодекс этики и служебного поведения государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих» (одобрен решением президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции от 23 декабря 2010 г.)

Приказ о создании комиссии по урегулированию конфликта интересов в МАОУ СОШ № 27 на 2022 год

Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов в МАОУ СОШ № 27

Журнал регистрации уведомлений о наличии конфликта интересов или о возможности его возникновения