Родительский контроль питания

ыы.jpg

13 октября 2023 года в _9 часов 30 минут  был осуществлён родительский контроль за организацией питания в школьной столовой.

В состав комиссии вошли родители 1 А класса: Опря Ирина Геннадиевна, Веселовская Марна Олеговна, Жидова Яна Геннадьевна, Уварова Екатерина Александровна

В ходе проверки выявлено:

1.Меню соответствует двухнедельному меню, блюда соответствуют ежедневному меню.

2.Внешний вид блюд удовлетворительный

3.Температурный режим соответствует нормам СанПиН

Было проведено контрольное взвешивание порций и дегустация блюд. при взвешивании трех котлет из филе куриного и трех порций гречневой каши выявлено, что масса блюд соответствует норме(90 г котлета и 150 г каша)

При дегустации родители отметили, что вкусовые качества блюд достаточно высокие, порции соответствуют возрастной потребности детей.

В обеденном зале для каждого класса накрывают отдельные столы, посадочных мест хватает. Классные руководители сопровождают классы в столовую.

Санитарное состояние столовой удовлетворительно. Столы накрывают до начала перемены.

Предложения:

Предложить родителям проводить дома с детьми беседы о правильном питании.Хочу такой сайт

128db76290fb4c52b87140250e0041cb.pngФотоальбом «Организация правильного питания» в нашей школе проведен родительский контроль.

************************************************************

27 октября в рамках месячника «Организация правильного питания» в нашей школе проведен родительский контроль. Представители родительской общественности встретились с администрацией школы, работниками столовой, проверили качество блюд, их соответствие ежедневному меню.

smotr.png

smotr.pngФотоальбом "Пищевого блока МАОУ СОШ № 27"

111-1024x297.png

Полезный материал